INTRANET · CONTACT US
MAIN > E-정보관 >
민원상담
(접수완료)홍수관리구역 안에서 축사허가가 가능한가요? | 류지수
  | 2020-04-22 | 조회수: 198

하천법 제38조 제3항 및 하천법 제 33조 제2항부터 제4항에 따라 홍수관리구역 안에서 축사허가는 가능한가요 불가능한가요?
ID
PW
등록
답 글 수 정 삭 제 목 록
재단법인 축산환경관리원 / 대표 : 이영희 / 고유번호 : 768-82-00039
세종특별자치시 한누리대로 219, 7층(나성동 752) / TEL. 044-550-5000 / FAX. 044-865-9871
Copyright 2015-2019. ilem.or.kr All Rights Reserved.